Вы сейчас просматриваете Новоайдар. Викарий Луганской епархии совершил праздничное богослужение на Богоявление

По благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона, митрополита Луганского и Алчевского, викарий Луганской епархии — архиепископ Беловодский Павел, совершил Божественную Литургию в Архангело-Михайловском храме Новоайдарского благочиния в праздник Крещения Господня.
Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Новоайдарского округа и настоятель храма — протоиерей Евгений Рогозинский и священнослужители благочиния.
После чтения Евангелия, владыка обратился к прихожанам с проповедью и рассказал о празднике Богоявления.
По окончании Литургии, во дворе храма, был совершен Чин великого освящения воды.