Вы сейчас просматриваете Беловодск. Архипастыри провели встречу духовенства северной части епархии

Беловодск. Архипастыри провели встречу духовенства северной части епархии

7 октября, Высокопреосвященнейший Пантелеимон, митрополит Луганский и Алчевский, и Преосвященнейший Павел, епископ Беловодский, провели встречу с духовенством и монашествующими Беловодского, Станично-Луганского, Меловского, Новоайдарского, Марковского церковных округов Луганской епархии.

Перед началом общения, архипастыри и священнослужители совершили заупокойную литию по почившим святителям Луганской епархии.

Духовенство имело возможность задать вопросы Правящему архипастырю по актуальным церковно-приходским проблемам.

По окончании встречи митрополит Пантелеимон преподал архипастырское благословение священникам и монашествующим, призвав к открытому диалогу и совместному труду на ниве Христовой.