Выбрать страницу

На территории Луганской городской многопрофильной больницы №7, была совершена панихида

18 Янв 2025

18 января, в храме в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших», который находится на территории Луганской городской многопрофильной больницы №7, была совершена панихида в память о погибших во время техногенной катастрофы 18 января 2010 года. По окончании Богослужения протоиерей Дмитрий Кузнецов, клирик Всехсвятского подворья Везнесенского мужского монастыря, сказал напутственное слово молящимся. Пришедшие помолиться за усопших приложились ко Кресту Господню и были помазаны елеем.

Календарь
Анонсы

Радио «Вера»
Архивы
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы