You are currently viewing Луганск. Духовник епархии совершил молебен у Луганской иконы Божией Матери

Луганск. Духовник епархии совершил молебен у Луганской иконы Божией Матери

22 июня, по благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона, митрополита Луганского и Алчевского, духовник епархии прот. Владимир Соловей возглавил молебное акафистное пение у Луганской иконы Божией Матери в Свято-Петропавловском кафедральном соборе.

За богослужением отцу духовнику сослужило духовенство Александровского округа Луганской епархии и духовенство Антрацитовского округа Ровеньковской епархии.

По окончании молебна, отец Владимир поблагодарил священнослужителей за общую молитву передал благословение Правящего архиерея, после чего совершил служение Божественной литургии в Успенском приделе собора.