Вы сейчас просматриваете ООО «Пирс-М» Приступило к восстановлению храмов пострадавших в результате боевых действий

ООО «Пирс-М» из Москвы, занимающееся возведением жилых и социальных объектов во многих регионах России, по инициативе руководства компании на безвозмездной основе осуществляет восстановление православных храмов и других объектов социально-культурного назначения, разрушенных и пострадавших в ходе боевых действий на Донбассе.

Специалисты компании уже завершили работы по восстановлению двух православных святынь Луганщины: Свято-Екатерининского храма в городе Счастье и храма в честь Чуда Архистратига Михаила в селе Старый Айдар Станично-Луганского района. На очереди еще 23 храма.