Выбрать страницу

Состоялось первое в текущем году заседание Епархиального совета

7 Май 2026

7 мая, в Межъепархиальном Центре подготовки церковных специалистов на территории Владимирского кафедрального собора, под Председательством Высокопреосвященнейшего Пантелеимона, митрополита Луганского и Алчевского, состоялось первое в текущем году заседание Епархиального Совета.

Перед началом заседания члены Совета прославили Воскресшего Христа, пропели тропарь Пасхи во Владимирском кафедральном соборе.

В своем вступительном слове владыка акцентировал внимание на направлениях епархиальной деятельности, нуждающихся в особом контроле.
В ходе заседания состоялся обмен мнениями по вопросам повестки дня, по итогам обсуждения повестки Советом был выработан комплекс практических мер.

В завершение заседания митрополит Пантелеимон поблагодарил всех участников за плодотворную работу преподал благословение и пожелал помощи Божией во всех добрых начинаниях.

Пресс-служба Луганской Епархии
Фоторепортаж в «ВК»

Календарь
Анонсы

Радио «Вера»
Архивы
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы