Вы сейчас просматриваете Новоайдар. Детям санаторной школы-интерната привезли подарки

Новоайдар. Детям санаторной школы-интерната привезли подарки

15 февраля, в рамках телемарафона, посвященного Дню православной книги 2023 г., в Новоайдарской санаторной школе-интернате прошла встреча учащихся и гостей из Москвы. Деткам привезли подарки, сладости, игрушки, а еще замечательные книги.

Иеромонах Макарий (Комогоров), заместитель председателя Издательского совета Русской Православной Церкви, Павел Алексеевич Астахов, российский государственный деятель, писатель, телеведущий канала «Спас», а также Константин Константинович Долгов, заместитель председателя комитета по экономической политике Совета Федерации ФС РФ, и Александр Владимирович Орлов, писатель, поэт, генеральный директор Международного славянского литературного форума «Золотой Витязь» провели интересную встречу.

Фото и видео съемку вели журналисты православного телеканала «Спас».