Вы сейчас просматриваете Луганск. Митрополит Пантелеимон совершил первую в этом Великом посту Литургию Преждеосвященных Даров

1 марта, в среду первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Пантелеимон, митрополит Луганский и Алчевский молился за уставными великопостными богослужениями в Свято-Петро-Павловском кафедральном соборе, а затем, совершил Литургию Преждеосвященных Даров.

За Божественной литургией Его Высокопреосвященству сослужило духовенство кафедрального собора.

После сугубой ектении владыка вознес молитву о мире и умножении любви среди народа Отечества нашего.

В завершение богослужения, владыка Пантелеимон поблагодарил всех за соборную молитву и преподал архипастырское благословение.