Вы сейчас просматриваете Александровск. Викарный архиерей совершил Литургию Преждеосвященных Даров

Александровск. Викарный архиерей совершил Литургию Преждеосвященных Даров

24 марта, в пятницу четвертой седмицы Великого поста, по благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона, митрополита Луганского и Алчевского, Высокопреосвященнейший Павел, архиепископ Беловодский, викарий Луганской епархии, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Вознесенском соборе г. Александровска.

До начала литургии священнослужители Александровского благочиния приняли участие в общей исповеди.

За Литургией Его Высокопреосвященству сослужил секретарь епархии прот. Андрей Зозуля, благочинный Александровского округа прот. Иаков Лобов с духовенством благочиния.

После сугубой ектении владыка вознес молитву о мире и умножении любви среди народа Отечества нашего.

По окончании богослужения архиепископ Павел поблагодарил духовенство за общую молитву и передал благословение Правящего архиерея.