Вы сейчас просматриваете Луганск. Митрополит Пантелеимон совершил Литургию Преждеосвященных Даров во втором благочинническом округе

31 марта, в пятницу пятой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Пантелеимон, митрополит Луганский и Алчевский, совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме Владимирской иконы Божией Матери г. Луганска.

За Божественной литургией Его Высокопреосвященству сослужил благочинный второго городского округа и настоятель храма архим. Тихон (Ильгов), а также духовенство благочиния.

После сугубой ектении владыка вознес молитву о Церкви, о мире и умножении любви среди народа Отечества нашего.

По окончании Литургии владыка Пантелеимон произнес проповедь, поблагодарил настоятеля и сослужившее духовенство, которое не смотря на сложные погодные условия нашли возможным прийти и принять участие в соборной молитве.