Вы сейчас просматриваете Просим вознести молитвы о новопреставленном рабе Божием Димитрии

Просим вознести молитвы о новопреставленном рабе Божием Димитрии

11 апреля, в результате сердечного приступа отошел ко Господу отец владыки Пантелеимона, Поворознюк Дмитрий Васильевич.

Епархиальный Совет, духовенство и верующие Луганской епархии выражают глубокое соболезнование Высокопреосвященнейшему митрополиту Пантелеимону и его сродникам в связи с этим скорбным известием.

Епархиальное управление просит священнослужителей и верных чад Луганской епархии сотворить заупокойные молитвы о новопреставленном рабе Божием Димитрии.

Бог и Спаситель мира Иисус Христос, ведающий времена и сроки (Деян. 1:7) жизни человеческой, да упокоит новопреставленного в обителях небесных и сотворит ему вечную память.