Вы сейчас просматриваете Луганск. Духовенство епархии совершило поминовение усопших воинов

Луганск. Духовенство епархии совершило поминовение усопших воинов

9 мая, в день 78-й годовщины Победы над немецко-фашистскими захватчиками, по благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона, митрополита Луганского и Алчевского, секретарь епархии прот. Андрей Зозуля совершил заупокойное богослужение по погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В сквере «9 мая» отец секретарь в сослужении благочинного центрального городского округа прот. Александра Пономарева и духовенства благочиния отслужил панихиду.

После поминовения вождей и воинов, положивших свою жизнь за веру и Отечество, протоиерей Андрей обратился с приветственным словом ко всем участникам соборной заупокойной молитвы и поздравил с Днём Великой победы.