Вы сейчас просматриваете Новокондрашевск. Собор духовенства совершил чин отпевания новопреставленного прот. Виктора Нескоромного

4 июня, в праздник Святой Троицы, по благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона, митрополита Луганского и Алчевского, был совершен чин отпевания новопреставленного протоиерея Виктора Нескоромного.

Богослужение совершал благочинный первого Луганского округа прот. Владимир Чесноков и благочинный Станично Луганского округа прот. Алексий Храбров с соборм духовенства в храме Покрова Пресвятой Богородицы пос. Новокондрашевск.

По окончании праздничной Литургии и Вечерни, священнослужители вознесли уставные заупокойные молитвы о почившем настоятеле.

Проститься со своим пастырем пришло большое количество прихожан и жителей поселка – все, кто знал, любил и нуждался в духовной опеке батюшки.

Тело почившего отца Виктора было погребено за алтарной стеной храма, воздвигнутого его трудами и молитвами.

Да упокоит Всемилостивый Господь душу новопреставленного раба Своего протоиерея Виктора в селениях праведных, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь безконечная!