Вы сейчас просматриваете Луганск. Состоялось второе заседание оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея епархии

2 ноября, в рабочей резиденции епархиального управления, под председательством Высокопреосвященнейшего Пантелеимона, митрополита Луганского и Алчевского, прошло второе заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 80-летия Луганской епархии.

В конце заседания митрополит Пантелеимон поблагодарил всех за деятельное участие в жизни епархии, выразил надежду, что совместными усилиями духовенства и верующих грядущий юбилей епархии пройдет на достойном уровне и преподал благословение на дальнейшие труды.