Вы сейчас просматриваете Луганск. Состоялось очередное заседание Епархиального совета

Луганск. Состоялось очередное заседание Епархиального совета

23 ноября, в Луганском Епархиальном управлении, под председательством Высокопреосвященнейшего Пантелеимона, митрополита Луганского и Алчевского, прошло очередное заседание Епархиального совета.

В числе общих вопросов на заседании члены Совета рассмотрели кандидатуру на должность епархиального древлехранителя и состав епархиального суда.

Члены Совета обсудили сроки проведения годового общеепархиального собрания и предстоящие епархиальные мероприятия.

К рассмотрению были представлены отчеты руководителей Епархиальных отделов и глав благочиннических округов.

Также были рассмотрены и иные актуальные вопросы, касающиеся внутренней епархиальной жизни.