Вы сейчас просматриваете Луганск. Состоялись ежегодные встречи с детьми «Неисчерпаемое море чудес»

Луганск. Состоялись ежегодные встречи с детьми «Неисчерпаемое море чудес»

По благословению наместника Свято-Воснесенского мужского монастыря — архимандрита Иоанна (Сухины), 19 декабря, праздник святителя и чудотворца Николая Чудотворца состоялись ежегодные встречи с детьми «Неисчерпаемое море чудес». По приглашению заведующих детских садов N68 и N72 города Луганска, руководитель воскресной школы в честь иконы Божией Матери «Воспитание» монастырского подворья Всех Святых — Кракатица Ольга Петровна, посетила дошкольные заведения. Детям было рассказано о жизни святителя Николая Чудотворца, о его милосердии, добродетели и чудесах, которые он совершал для людей. Эти уже традиционные встречи дети всегда наполняют добрыми улыбками, вниманием, искренностью и любовью. Этот год не стал исключением, ребята получили подарки. Для каждой группы были подарены книги с интересными рассказами и стихами о святых для дальнейшего духовного просвещения воспитанников.