Вы сейчас просматриваете Школа абитуриента при Сретенской Духовной Академии объявляет набор на 2024 учебный год

В Сретенской духовной академии продолжает свою работу образовательный проект «Школа абитуриента», который направлен на формирование у слушателей базовых знаний по основным разделам дисциплины «Закон Божий», которая является дополнительным вступительным испытанием при поступлении в духовную школу: Катехизис, Библейская история, История древней Церкви и Литургика.

Целью Школы абитуриента является подготовка слушателей к восприятию богословских знаний и осмысленному вхождению в живую традицию Православной Церкви. Помимо этого, Школа абитуриента призвана послужить важным подспорьем при поступлении в Сретенскую духовную академию на программы бакалавриата. Принять участие в проекте могут лица мужского пола в возрасте от 16 до 35 лет.

Проект Сретенской духовной академии «Школа абитуриента» предполагает две формы обучения:
Дистанционная

Обучение проходит на бесплатной основе.
Вступительные экзамены в Школу абитуриента пройдут 22 января 2024 г. Заявки принимаются до 20 января 18:00.

Контакты образовательного проекта «Школа абитуриента»:

Телефон: +7-967-125-38-92
Почта: SchoolAbitur.sda@gmail.com