Вы сейчас просматриваете Клир и паства Луганской епархии поздравляет маму почившего владыки Митрофана, рабу Божию Лидию с Днем рождения

От имени духовенства и монашества, а также верующих Луганской епархии примите наши самые теплые поздравления по случаю Вашего 84-летия!

Пример Вашей веры и жизни, преданность воле Божией зажигает огоньки веры в душах людей.

Вам Господь вручил особый крест — быть матерью Архиерея Церкви Христовой!

Вы, очень мудро переносите печаль об утрате Вашего сына, а нашего приснопамятного владыки и отца.

В День вашего рождения, желаем Вам мира душевного и телесного здоровья! Ваши добродетели пусть множатся и укрепляются, а жизнь Ваша пусть освещается светом небесной любви, мудрости, терпения и прочностью веры Христовой.

Пусть все искренние пожелания в сегодняшний день придадут Вам духовной духовной радости и упования на волю Божию! Покров Царицы Небесной и покровительство всех святых пусть всегда пребывает с Вами!

С любовью во Христе, духовенство
и верующий народ Луганской епархии