Вы сейчас просматриваете В преддверии праздника Крещения Господня, в «Доме Молодежи» прошла панельная дискуссия под названием «Беседа о главном».

Участие в дискуссии приняли иерей Кирилл Ротов (Ровеньковская епархия), протоиерей Константин Лобов, спикер Студенческой Ассамблеи университета имени В. Даля Андрей Кузнецов, а также председатель студенческого научного общества педагогического университета Ольга Огородняя. Инициатором мероприятия выступил пономарь храма святого благоверного князя Александра Невского Бондарев Аркадий.

Основной темой для обсуждения стала духовность, семейные ценности и их роль в жизни молодежи, смысл праздника Крещения и важность молитвы. Протоиерей Кирилл подчеркнул важность сохранения и укрепления этих основ общественной жизни, особенно в наше время.

Все участники дискуссии выразили общую мысль, что такие мероприятия помогают молодежи понять свои жизненные приоритеты, способствуют укреплению межкультурного и межконфессионального общения!