Вы сейчас просматриваете Луганск. Состоялся концерт православного автора-исполнителя Лилии Евсеевой

Луганск. Состоялся концерт православного автора-исполнителя Лилии Евсеевой

24 января в актовом зале Луганского колледжа информационных технологий и предпринимательства состоялся авторский концерт православного автора-исполнителя Лилии Евсеевой (г. Санкт-Петербург) «Ради любви», посвященный Году Семьи.

Мероприятие было организовано нашим Александро-Невским храмом в рамках сотрудничества и с целью духовно-нравственного воспитания молодежи.
Клирик нашего храма прот. Михаил Чекунов выступил с напутственным словом перед концертом и поздравил с наступающим Днём студента!

Всю свою деятельность Лилия Николаевна направляет на духовную поддержку военных и мирных жителей в зоне военных действий на Донбассе.
Во время концерта каждую свою песню певица предваряла небольшим вступлением, погружающим слушателей в её культурно-исторический контекст.
Песни в исполнении Лилии Евсеевой – это особая часть мира, полного духовности, сострадания и переживания.