Вы сейчас просматриваете Митрополит Пантелеимон принял участие в рабочем заседании Комиссии по развитию паломничества и принесению святынь

26 января 2024 г., в рамках ХХХII Международных Рождественских образовательных чтений, Высокопреосвященнейший митрополит Луганский и Алчевский Пантелеимон принял участие в рабочем заседании Комиссии по развитию паломничества и принесению святынь, которое состоялось под председательством архиепископа Егорьевского Матфея, в актовом зале усадьбы Свиблово.
В этот же день в Храме Христа Спасителя на секциях Чтений владыку сопровождали от Луганской епархии – протоиерей Димитрий Кузнецов и Наталья Кузнецова, региональный руководитель «Союза православных женщин». Делегация посетила семинар: «Приходское просвещение» и Конференцию «Семья – основа мира».