Вы сейчас просматриваете Луганск. В храме святой блаженной Ксении Петербургской города Луганска, прошел конкурс посвященный празднику Рождества Христова и Богоявления

28 января, в храме святой блаженной Ксении Петербургской города Луганска, прошел интеллектуальный конкурс, «брейн-ринг». Конкурс был посвящен празднику Рождества Христова и Богоявления. К участию была приглашена команда воскресной школы монастырского подворья в честь Всех святых г. Луганска, иконы Божией Матери «Воспитание».
Конкурс состоял из 4-х раундов, задания состояли из: кроссворда, загадок, открытых ответов. Общее количество детей-участников была около 40 человек.
По окончании конкурса жюри, следившее за правильность ответов подытожили и поблагодарили детей за их интерес к изучению Закона Божьего. Руководитель воскресной школы — иерей Василий Демчик, от лица настоятеля вручил памятные грамоты, сладкие подарки, а победителям также канцелярские наборы. Дети увидели друг друга, познакомились и даже обменялись контактами для дальнейшего общения.