Вы сейчас просматриваете Луганск. Духовно-просветительская работа с подрастающим поколением

Луганск. Духовно-просветительская работа с подрастающим поколением

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Луганского и Алчевского Пантелеимона на территории Луганского Дома Молодежи ведется духовно-просветительская работа среди подрастающего поколения. В этом активное участие принимают клирики Ровеньковской епархии.

Так, протоиерей Геннадий Швецов, провел беседу с ребятами о роли церкви в прошлом и современном обществе!

Встреча со священником была завершением экскурсии по интерактивному парку, экспозиция которого была посвящена блокаде Ленинграда.

Куратором образовательного проекта стал клирик Луганской епархии, помощник благочинного Александровского церковного округа, сотрудник епархиального отдела Церковь и общество протоиерей Константин Лобов.