Вы сейчас просматриваете Сотрудниками епархиального Отдела по делам семьи были разработаны два буклета для библиотеки информационного Центра по противоабортной деятельности

Первый буклет: «Особенный малыш. Памятка врачу-гинекологу в случаях выявления патологии плода или матери».
Актуальность буклета состоит в том, что луганские врачи-гинекологи не перешли на российские методы работы, запрещающие врачам, при обнаружении у плода патологии или подозрения на нее, рекомендовать прервать беременность и излагать субъективное видение перспектив жизни ребенка и семьи. В буклете даны подробные рекомендации Минздрава для неукоснительного соблюдения.
В случае использования врачами рекомендаций, обозначенных в буклете, у женщин с патологией плода  появится возможность быстрее выйти из стресса, получить информацию о дальнейшей тактике лечения и перспективах.
Второй буклет: «Список основных медучреждений, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь» помогут врачам предложить женщине с патологией плода профильные консультации.