Вы сейчас просматриваете Хорошее. В монастыре совершили празднование в честь Ченстоховской иконы Божией Матери

19 марта, в праздник Ченстоховской иконы Пресвятой Богородицы, в Вознесенском мужском монастыре была совершена Литургия Преждеосвященных Даров.

В обители находится чудотворный образ Божией Матери «Ченстоховская» (Непобедимая Победа), а также деревянный храм в честь празднуемой иконы.

Приложиться к святыне и помолиться Царице Небесной, а также разделить радость торжества приехали протоиерей Георгий Коровкин, настоятель Свято-Покровского храма села Кондрашевка Станично-Луганского благочиния, а также клирики луганского подворья в честь Всех Святых.