Вы сейчас просматриваете Луганск. Состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

Луганск. Состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

8 июля прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности в Свято-Вознесенском храме г. Луганска.
Открыл конкурс «Семья — 2024» руководитель отдела по делам семьи Луганской епархии архим. Вениамин (Анучкин).
В конкурсах участвовали семьи, которые являются примером добрых взаимоотношений , где супруги воспитывают детей в вере, приучают к труду, взращивают в их душах христианские добродетели.
Семейные команды через увлекательные конкурсы кирпичик за кирпичиком выстраивали общий дом крепкой православной семьи, основанный на жертвенной любви, согласии и прощении.
Участники поделились истоками настоящей радости и искренней любви, подчеркнув, что именно дети умножают супружеское счастье.
Затем состоялось чествование и вручение ценных подарков участникам конкурса и многодетным семьям.