Вы сейчас просматриваете Луганск. Молебен с акафистом у Луганской иконы Божией Матери

Луганск. Молебен с акафистом у Луганской иконы Божией Матери

22 сентября, по благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона, митрополита Луганского и Алчевского, секретарь епархии архим. Макарий (Любавцев) возглавил молебное акафистное пение у Луганской иконы Божией Матери в Свято-Петропавловском кафедральном соборе.

За богослужением отцу секретарю сослужил благочинный центрального городского округа прот. Александр Пономарев с духовенством благочиния, благочинный Новосветловского округа Ровеньковской епархии прот. Владимир Гвоздецкий с духовенством благочиния, а также духовенство кафедрального собора.

По окончании молебна, отец Макарий поблагодарил священнослужителей за общую молитву и передал благословение Правящего архиерея.