Вы сейчас просматриваете Новоайдар. Епископ Павел совершил чин отпевания новопреставленного прот. Василия Попова

20 декабря, в храме Архистратига Божия Михаила пгт. Новоайдар, состоялось прощание с почетным настоятелем храма прот. Василием Поповым.

Божественную литургию и чин отпевания почившего священнослужителя, по благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона, митрополита Луганского и Алчевского, совершил викарий Луганской епархии Преосвященнейший Павел, епископ Беловодский, в сослужении благочинного Евгения Рогозинского и духовенства Новоайдарского округа.

По завершении Литургии епископ Павел возглавил отпевание новопреставленного священнослужителя.

Протоиерей Василий Попов преставился ко Господу 18 декабря. Погребение было совершено 20 декабря на поселковом кладбище.