Вы сейчас просматриваете Луганск. Епископ Павел совершил чин отпевания новопреставленного прот. Виктора Колодуба

25 декабря, в храме Покрова Пресвятой Богородицы, прошло прощание с клириком храма прот. Виктором Колодубом.

Божественную литургию и чин отпевания почившего священнослужителя, по благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона, митрополита Луганского и Алчевского, совершил викарий Луганской епархии Преосвященнейший Павел, епископ Беловодский, в сослужении благочинного Алчевского округа прот. Александра Устименка и духовенства первого Луганского округа.

По завершении Литургии епископ Павел возглавил отпевание новопреставленного священнослужителя.

Протоиерей Виктор Колодуб преставился ко Господу 22 декабря. Погребение было совершено 25 декабря на городском кладбище «Заречное».