Вы сейчас просматриваете Луганск. Правящий архиерей совершил молебное пение с акафистом у Луганской иконы Божией Матери

5 января, Высокопреосвященнейший Пантелеимон, митрополит Луганский и Алчевский, совершил молебное акафистное пение у Луганской иконы Божией Матери в Свято-Петропавловском кафедральном соборе.

Его Высокопреосвященству сослужило соборное духовенство.

По окончании богослужения, владыка Пантелеимон поздравил духовенство и прихожан собора с преддверием праздника Рождества Христова, поблагодарил за соборную молитву и преподал Божие благословение.

В продолжение богослужения, седмичный священник совершил Божественную литургию в Покровском приделе кафедрального собора.