Вы сейчас просматриваете Луганск. Правящий архиерей совершил молебен с акафистом у Луганской иконы Божией Матери

23 февраля, Высокопреосвященнейший Пантелеимон, митрополит Луганский и Алчевский, совершил молебное акафистное пение у Луганской иконы Божией Матери в Свято-Петропавловском кафедральном соборе.

Его Высокопреосвященству сослужил секретарь епархии архим. Макарий (Любавцев), благочинный Александровского округа прот. Иаков Лобов с духовенством благочиния, а также соборное духовенство.

По окончании богослужения, владыка Пантелеимон поблагодарил духовенство и прихожан собора за соборную молитву и преподал Божие благословение.