Вы сейчас просматриваете Луганск. Митрополит Пантелеимон прочел вторую часть покаянного канона прп. Андрея Критского

Вечером, 8 марта, во вторник первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Пантелеимон, митрополит Луганский и Алчевский, за Великим повечерием в Свято-Екатерининском храме при Луганском богословском университете, прочел вторую часть Великого покаянного канона прп. Андрея Критского.

За богослужением молился настоятель храма прот. Владимир Конончук с духовенством Свято-Владимирского кафедрального собора.

После канона архипастырь обратился к верующим с проповедью.

По окончании повечерия, Его Высокопреосвященство  поблагодарил верующих за общую молитву и преподал всем Божие благословение.