Вы сейчас просматриваете Луганск. Митрополит Пантелеимон поздравил клирика кафедрального собора с 65-летним юбилеем

14 мая, в субботу третьей седмицы по Пасхе, Высокопреосвященнейший Пантелеимон, митрополит Луганский и Алчевский, совершил Божественную литургию в Свято-Петропавловском кафедральном соборе.

За Божественной литургией Его Высокопреосвященству сослужило духовенство кафедрального собора.

После сугубой ектении архипастырь вознес молитву о Церкви, о мире и умножении любви среди народа Отечества нашего и молитву «во время распространения вредоносного поветрия».

По окончании Литургии, владыка обратился с приветственным словом к клирику кафедрального собора прот. Виктору Шкондину, по случаю его 65-летнего юбилея со дня рождения.

Владыка пожелал юбиляру долгих благословенных лет жизни и помощи Божией в дальнейшем пастырском служении.

В завершение, именинник принял поздравления от прихожан собора.