Вы сейчас просматриваете Епархия и общественные деятели Луганска объявили о литературном конкурсе «Наша община»

14 октября, по благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона, митрополита Луганского и Алчевского, руководитель информационного отдела Луганской епархии протоиерей Николай Шкондин, принял участие в брифинге посвященному началу литературного конкурса среди православной молодежи – «Наша община» в Луганском Информационном Центре.

Так же в брифинге приняли участие представители общественных организаций Луганщины и Союза писателей.

Конкурс посвящен жизни церковных приходов в городах и поселках Луганского края.

Протоиерей Николай Шкондин сообщил о благословении конкурса владыкой Пантелеимоном и передал его слова напутствия организаторам и участникам.