Вы сейчас просматриваете Белокуракино. Митрополит Пантелеимон поздравил викария Северодонецкой епархии с днем небесного покровителя

11 декабря, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, день памяти мученика Иринарха, в Свято-Тихоновском храме пгт. Белокуракино была совершена Божественная литургия, которую возглавили митрополит Луганский и Алчевский Пантелеимон, митрополит Северодонецкий и Старобельский Никодим и епископ Новопсковский Иринарх в сослужении духовенства епархии.

По окончании Литургии Преосвященнейший владыка Иринарх принимал поздравления от архиереев, сослужившего духовенства и прихожан по случаю Дня памяти небесного покровителя.