Вы сейчас просматриваете Старобельск. Архипастыри Луганщины поздравили Правящего архиерея Северодонецкой епархии с 12-й годовщиной епископской хиротонии

25 декабря, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, святых праотец, день памяти святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, в Скорбященском женском монастыре г. Старобельска было совершено богослужение по случаю 12-й годовщины епископской хиротонии Правящего архиерея.

Божественную литургию совершили: митрополит Луганский и Алчевский Пантелеимон, митрополит Северодонецкий и Старобельский Никодим, архиепископ Беловодский Павел и епископ Новопсковский Иринарх в сослужении духовенства.

По окончании Литургии было совершено славление святителю Спиридону Тримифунтскому.

Затем архиереи, духовенство и все молящиеся поздравляли митрополита Никодима с 12-й годовщиной архиерейской хиротонии.