Вы сейчас просматриваете Славяносербск. В день святителя Николая воспитанники воскресной школы выступили перед прихожанами

19 декабря, в день памяти святителя и чудотворца Николая, в храме первомученика архидиакона Стефана города Славяносербск, Александровского благочиния, прошли торжества в честь святителя Николая.

В этот день, по окончании Божественной Литургии, в храме состоялось выступление учащихся воскресной школы по случаю празднования дня памяти святителя Николая.
Воспитанники поздравили всех прихожан с праздником, а настоятеля храма — протоиерея Николая Мисяйло, с днем небесного покровителя.

Все юные участники торжества получили подарки из рук настоятеля.